Wiberg Steak-Pfeffer, Würzmischung, grob, 650 g
Art.Nr.:24300Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 782 kJ/186 kcal |
| Fett | 2.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.48 g |
| Kohlenhydrate | 30.4 g |
| davon Zucker | 28.7 g |
| Eiweiß | 5.9 g |
| Salz | 36.9 g |
