QimiQ Saucenbasis Natur, für sämige Suppen & Saucen, 15% Fett, 1 kg
Art.Nr.:32377Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: QimiQ Handels GmbH, Lettlweg 5, 5322 Hof bei Salzburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 745 kJ/178 kcal |
| Fett | 15.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10.6 g |
| Kohlenhydrate | 6.7 g |
| davon Zucker | 3.7 g |
| Eiweiß | 2.9 g |
| Salz | 0.14 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
