Organic Japanese Rice Vinegar, heller Reisessig, Clearspring, BIO, 250 ml
Art.Nr.:54429Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Clearspring Limited, Turfsteker 57, 8433 HT Haulerwijk, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 113 kJ/27 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0.02 g |
