CHICKPEA PROTEIN, Kichererbsen Protein, 350g, TÖUFOOD, 350 g
Art.Nr.:66238Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1687 kJ/403 kcal |
| Fett | 11 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Kohlenhydrate | 4.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 69 g |
| Salz | 0.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
