Creative Cuisine Vegane Gelatine, Geliermittel, 150 g
Art.Nr.:58694Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Creative Cuisine, Hampp Media GmbH, Schockenriedstraße 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1019 kJ/243 kcal |
| Fett | 0.17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.17 g |
| Kohlenhydrate | 40.8 g |
| davon Zucker | 40.14 g |
| Eiweiß | 1.96 g |
| Salz | 1.5 g |
