Acquerello Carnaroli Risotto Reis, 1 Jahr gealtert, 500 g
Art.Nr.:14691Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Rondolino Soc. Coop.va Agr., Tenuta Colombara 2, 13046 Livorno Ferraris, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1468 kJ/346 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0 g |
