Creative Cuisine MicroBiscuit salty, Teigmischung, 350 g
Art.Nr.:45007Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hampp Media GmbH, Schockenriedstr. 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1965 kJ/470 kcal |
| Fett | 24.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 32.2 g |
| davon Zucker | 17.5 g |
| Eiweiß | 29.8 g |
| Salz | 1.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
