Flor de Sal d´es Trenc - mediterranen Kräutern, aus Mallorca, BIO, 150 g
Art.Nr.:50446Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gusto Mundial Balearides S.L., Ma-6040 km 8,7, 07630 Campos, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 89 kJ/21 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.43 g |
| Kohlenhydrate | 4.71 g |
| davon Zucker | 0.18 g |
| Eiweiß | 0.51 g |
| Salz | 91.14 g |
