Creative Cuisine Lecithin, 300 g
Art.Nr.:44855Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Creative Cuisine Hampp Media GmbH, Schockenriedstr. 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3230 kJ/760 kcal |
| Fett | 91 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | < 0.3 g |
| Salz | 0.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |
