Bottarga di Tonno - Thunfischrogen, am Stück, Italien, ca.100 g
Art.Nr.:10308Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Spanu Giovanni & C. snc, Via Giosuè Carducci 20, 09072 Cabras, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1017 kJ/237 kcal |
| Fett | 12.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 28.5 g |
| Salz | 5.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
