Creative Cuisine Gellan, Geliermittel, E 418, 400 g
Art.Nr.:44198Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARA EZQUERRA S.A., PI Pla d´en Coll, C/del Mig, s/n, 08110 MONTCADA I REIXACH, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1381 kJ/330 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.48 g |
