Creative Cuisine Fichte - Waldgewürz, von Christian Hümbs, 250 g
Art.Nr.:48983Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb: Hampp Media GmbH, Schockenriedstr. 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1071 kJ/259 kcal |
| Fett | 3.42 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 21.1 g |
| davon Zucker | 3.66 g |
| Eiweiß | 9.72 g |
| Salz | 0.03 g |
