Honig mit weißem Trüffel, Appennino, 50 g
Art.Nr.:44858Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group SpA, Via del Lavoro 14/B, 40060 Savigno, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1379 kJ/324 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 81.1 g |
| davon Zucker | 80.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
