Metil (Methylcellulose), Texturas Ferran Adrià, E 461, 300 g
Art.Nr.:20470Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzmán Gastronomía SL, Longitudinal 5, 53, 08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 748 kJ/187 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 93.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
