Malto (Maltodextrin aus Tapioka), Absorptions/Trägerstoff, Texturas Ferran Adrià, 1 kg
Art.Nr.:21851Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SOLE GRAELLS S.A., CL Princep Jordi, 2, 08014 BARCELONA, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1663 kJ/391 kcal |
| Fett | 0.15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 97 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.5 g |
