Lecite (Lecithin) - Texturas Ferran Adrià, E 322, 300g Dose, 300 g
Art.Nr.:20469Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzman Gastronomia SL, Longitudinal 5, 53, 08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 91 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |



