Gluco (Calciumglukonat und -lactat), Texturas Ferran Adrià, E 578, E 327, 600 g
Art.Nr.:22059Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzman Gastronomia SL, Longitudinal 5, 53, 08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1060 kJ/245 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
