MultiTextur - Bindemittel & Texturgeber aus Zitrusfaser Pulver, Herbacuisine, 600 g
Art.Nr.:47797Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Herbafood Ingredients GmbH, Phöbener Chaussee 12, 14542 Werder (Havel), Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 980 kJ/240 kcal |
| Fett | 5.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 1.4 g |
