Wan Tan Teig-Blätter, dick, 8,5x9cm, TK, 500 g, ca.70 St
Art.Nr.:13513Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt für: Bos Food GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1079 kJ/257 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 9.2 g |
| Salz | < 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |



