Wasabi - Grünes Meerrettich-Pulver, mit echtem Wasabi, 30 g
Art.Nr.:13519Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Oriental Merchant (Europe), Vorstengrafdonk 8, 5342 LT Oss, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1586 kJ/378 kcal |
| Fett | 9.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 29 g |
| Eiweiß | 15 g |
| Salz | 0.12 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
