Sambal Oelek, Go Tan, 1 kg
Art.Nr.:12715Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Go-Tan B.V. Kesteren - Holland, Antwoordnummer 2304, 4000 XM Kesteren, Holland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 180 kJ/43 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 6.4 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 9.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
