Olivenöl Nativ m. schwarzem Trüffel-Aroma (Trüffelöl), Appennino, 60 ml
Art.Nr.:44335Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food S.p.A., Via del Lavoro 14/B, 40060 Savigno, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3696 kJ/899 kcal |
| Fett | 99.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11.5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.06 g |
