Katsuobushi - Bonito Flocken, dünn, Usukezuri, 20 g
Art.Nr.:57694Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Makurazaki France Katsuobushi, 32, Rue Leopold Sedar Senghor, FR-29900 Concarneau.
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
Nährwerte Setartikel
| Nährwerte | je 100g/100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1473 kJ/348 kcal |
| Fett | 3.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 80 g |
| Salz | 0.5 g |
