Haus-Essig, pur, wasserklar, 5% Säure, 1 l
Art.Nr.:30525Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Erwin Gegenbauer Wiener Essig Brauerei, Waldgasse 3, 1100 Wien, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 84 kJ/20 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
