Olivenöl mit schwarzer Trüffel-Aroma (Trüffelöl) (TARTUFOLIO), Appennino, 250 ml
Art.Nr.:45628Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/b, 40053 Loc. Savigno, Valsamoggia (BO), Italia.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3694 kJ/899 kcal |
| Fett | 99.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11.7 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.05 g |
