Apricot Brandy, De Kuyper, 20% vol., 700 ml
Art.Nr.:17914Eigenschaften
| Herkunftsland | Niederlande |
| Kategorie | Likör |
| Gesamtalkoholgehalt | 20.0% vol |
| Cuvée | Nein |
| Verschluss | Schraubverschluss |
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: De Kuyper Royal Distillers, Buitenhavenweg 98, 3113 BE Schiedam, Nierderlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 971 kJ/232 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 30.4 g |
| davon Zucker | 30.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
