Salami Calabrese - Salsiccia Piccante, Montalcino Salumi, ca.450 g
Art.Nr.:12677Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.45 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Montalcino Salumi S.r.l., Via Della Capanna 9, Castelnuovo dell´Abate, 53024 Montalcino (SI), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1886 kJ/455 kcal |
| Fett | 37.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 27.9 g |
| Salz | 5.1 g |
