Comté A.O.P., Hartkäse, 6 Monate gereift, kleines Stück, 150 g
Art.Nr.:68630Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hartkäse hergestellt in der Franche-Comté, von JEAN PERRIN ZA, Zone Artisanale, 25330 CLÉRON, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1734 kJ/418 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 27 g |
| Salz | 0.82 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



