Maroilles A.O.P., Kuhmilch, 210 g
Art.Nr.:67416Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Les Fromages de Thieérache, 02170 Le Nouvion en Thierache, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1319 kJ/318 kcal |
| Fett | 26 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
