Eingelegte Artischocken, mit Stiel, 9-12 Stück, Navarrico, 780 g
Art.Nr.:51330Abtropfgewicht: 425g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 794 kJ/192 kcal |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 7.3 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.5 g |
