Palmzucker, 250 g
Art.Nr.:31817Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co.KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1667 kJ/392 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 98 g |
| davon Zucker | 98 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.3 g |
