Kandis-Sticks, braun, Zuckerkristalle am Stiel, 1 kg, 100 St
Art.Nr.:15435Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Grafschafter Krautfabrik, Josef Schmitz KG, Wormersdorfer Straße 22-26, 53340 Meckenheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1686 kJ/397 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96.2 g |
| davon Zucker | 96.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
