Windbeutel, groß, ø 9 cm, Pruve, 1 kg, 72 St
Art.Nr.:69771Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pruvé, Hamerstraat 12, 1135 GA Edam, die Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2294 kJ/551 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 17 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
