Dessert-Tartelettes C-Tart, Halbmond spitz, 93x80x20mm, La Rose Noire, 1,344 kg, 48 St
Art.Nr.:60332Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: La Rose Noire Passion4Food, Chemin des Champs Mayet 18, 6840 Neufchâteau, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1867 kJ/444 kcal |
| Fett | 22.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 52.5 g |
| davon Zucker | 20 g |
| Eiweiß | 7.1 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
