Snack-Tartelettes, rund, ø 4,2cm, hell, salzig, 970 g, 160 St
Art.Nr.:13296Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2240 kJ/537 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 3.8 g |
| Eiweiß | 7.9 g |
| Salz | 1.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Roggen,Gerste,Dinkel) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
