Mini Dessert-Tartelettes, rund, ø 3,8cm, H 1,8cm, Mürbeteig, 1,19 kg, 270 St
Art.Nr.:13280Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2193 kJ/524 kcal |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 7.7 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
