Mini Dessert-Tartelettes - Filigrano, Quadrat, 3,3cm, H 1,8cm, Mürbeteig, 1,48 kg, 225 St
Art.Nr.:46914Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2260 kJ/540 kcal |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| davon Zucker | 16 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.13 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |



