Dessert-Tartelettes, rund, ø 6cm, H 2cm, Mürbeteig, 3 kg, 210 St
Art.Nr.:13282Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2190 kJ/520 kcal |
| Fett | 26 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 63 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.11 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
