Dessert-Tartelettes - Filigrano, rund, ø 8,3cm, H 2cm, Mürbeteig, 55 St
Art.Nr.:46908Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2223 kJ/532 kcal |
| Fett | 28 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | 16 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0.13 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |



