Agavensirup, Mexico (Agavendicksaft), BIO, 2 kg
Art.Nr.:16117Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Horst Bode Import-Export GmbH, Havighorster Weg 6, 21031 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1247 kJ/298 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| davon Zucker | 74 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
