Agavendicksaft, Immenhof, BIO, 350 g
Art.Nr.:44875Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Immenhof Naturprodukte, 81735 München, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1374 kJ/323 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 80 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.1 g |
