Monin Bitter Sirup, 1 l
Art.Nr.:64509Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Monin Deutschland GmbH, Plange Mühle 3, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 569 kJ/136 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 32.3 g |
| davon Zucker | 32.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
