Stabifix F - Sahnestandmittel, flüssig, 1 l
Art.Nr.:13207Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dreidoppel GmbH, Ernst-Abbe-Str. 4 - 6, 40764 Langenfeld, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 968 kJ/228 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 56.9 g |
| davon Zucker | 35.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 5.51 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
