Citronat-Succade, kandierte Zitronenschale, fein gewürfelt, 6mm, Corsiglia Facor, 2,5 kg
Art.Nr.:25125Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Corsiglia Facor Madame Marie-Dominique Prieur, 455, Chemin de la Vallée, 13400 Aubagne, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1414 kJ/333 kcal |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 81 g |
| davon Zucker | 74 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.02 g |
