Gewürzgarten Roter Glühweinsirup, 250 ml
Art.Nr.:43180Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 735 kJ/174 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| davon Zucker | 42 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Spuren |
