Gelatine Pulver, aus Fisch, 200 Bloom, Louis Francois, 1 kg
Art.Nr.:43100Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: LOUIS FRANCOIS, ZA PARIEST 17 RUE DES VIEILLES VIGNES, 77183 CROISSY BEAUBOURG, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1496 kJ/358 kcal |
| Fett | 0.01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 89 g |
| Salz | < 0.38 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
