Sosa Paste - Sesam, roh, schwarz, 100%, Sesam Negre, 1 kg
Art.Nr.:23999Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2591 kJ/619 kcal |
| Fett | 57.19 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.41 g |
| Kohlenhydrate | 19.99 g |
| davon Zucker | 0.23 g |
| Eiweiß | 14.92 g |
| Salz | 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
