Kichererbsenmehl, TRS, 1 kg
Art.Nr.:11584Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: S&H Foods GmbH, Dieselstraße 4, 64546 Mörfelden-Walldorf, Deutschland
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1319 kJ/311 kcal |
| Fett | 2.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.04 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 4.2 g |
| Eiweiß | 21.7 g |
| Salz | 0 g |



