TÖUFOOD MALTITÖL, Zuckeraustauschstoff (Maltitol), 700 g
Art.Nr.:58798Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1005 kJ/241 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 99.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
