CAROB PROTEIN, Johannisbrotbaum Protein, 500g, TÖUFOOD, 500 g
Art.Nr.:66237Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1400 kJ/335 kcal |
| Fett | 6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 50 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
